Верифицированный профиль
3
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
21
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2362
Последний визит на сайт
вчера

Продажа квартир (2)

  • NID
    118 000 $
    1 815 $/м²

    Демьяна Попова ул., 26-А

    БЕЗ КОМИССИИ єОселя єВідновлення Центральный базар ЖК Центральный
    2 комнаты
    65 / 33 / 13 м²
    этаж 4 из 11
    вчера
    Продається стильна та повністю готова до проживання 2-кімнатна квартира в одному з найкращих комплексів міста — ЖК «Центральний». Комфортний 4-й поверх, якісний ремонт та ідеальне розташування в самому серці Ірпеня. Планування та інтер’єр: Кухня-вітальня: простора зона для відпочинку з панорамними вікнами, сучасними меблями та функціональною кухнею з барною стійкою. Кімнати: велика світла спальня та додаткова кімната (8 м²) оформлена у спокійних та теплих тонах. Комфорт: індивідуальне газове опалення (двоконтурний котел), що гарантує низькі комунальні платежі. Переваги квартири: Якісний сучасний ремонт, меблі та техніка вже входять у вартість. Панорамні вікна додають простору та світла. До...
    Риелтор
  • NID
    66 000 $
    1 737 $/м²

    Леонида Бирюкова бульв., 2-А

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ТРЦ Avenir Plaza ЖК Гранд Бурже
    1 комната
    38 / 16 / 15 м²
    этаж 4 из 16
    2026 год постройки
    вчера
    До продажу сучасна однокімнатна квартира з ремонтом у Бучі, ЖК «Гранд Бурже». Квартира розташована на зручному 4 поверсі із 16, загальна площа становить 38 м². Раціональне планування, світлий простір та приємний стан — ідеальний варіант як для власного проживання, так і для інвестиції. У квартирі виконаний якісний сучасний ремонт. Для додаткового комфорту встановлена тепла підлога в коридорі, кухні та санвузлі. Є балкон, який додає простору та світла. Також встановлені кондиціонер та бойлер, що забезпечує комфорт у будь-яку пору року.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.